Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Предупреждения об удалении

Предупреждения об удалении

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

В этой теме мы оповещаем игроков о том, что в скором времени они могут быть удалены.
Будьте внимательны и следите за этой темой. Если вы вдруг увидели в этом списке того, с кем общаетесь, то предупредите его, чтобы он исправился в ближайшее время.

Предупреждения выносятся на основе следующих пунктов правил:

Rainbowman написал(а):

12. Если же персонажа/вас не будет в течении двух недель, и вы заранее не предупредили администрацию о своём отсутствии, то аккаунт удаляется. После недели отсутствия - снимается с роли. Если же вы посещаете форум, но в течении двух недель не оставили ни одного поста без видимых причин, игрок снимается с роли. Во избежание недоразумений, вовремя предупреждайте администрацию об отсутствии.

Rainbowman написал(а):

3. На заполнение и исправления в анкете вам отводится три дня. В том случае, если вы не можете по каким-либо причинам закончить анкету в указанное время, сообщайте об этом администрации форума. Если исправлений не поступает даже после этого, аккаунт удаляется.

Rainbowman написал(а):

4. Роли могут быть придержаны не более, чем на три дня.
5. Если принятый игрок не начал свою игру в течение семи дней, роль считается свободной, и на нее могут претендовать другие участники.

От своевременной реакции на сообщения данной темы зависит не только ваше благополучие, но и, собственно, благо всего нашего форума.

0

2

С прискорбием сообщаю, что сегодня наши ряды покинули следующие участники, не пожелавшие вернуться на форум:

Robert Danvers
Matthew Bailey
Jonathan Rhodes
Paul McCartney
Melanie Marcus
Lilian Knight
Juliette Faraday
Andrew Danvers
Martin Cage
Diego Santos
Hunter Montgomery

Будем надеяться, что они передумают и вновь присоединяться к нашей дружной семье.

Michael Novotny пока остается под вопросом, обещал вернуться.

0

3

Игрок удален по собственному желанию:
Daniel Edwards

0

4

Новая партия. Игрокам дается пять дней на исправление ситуации, далее последует удаление:

Nathan Bennett
Adam Hailey

После возвращения на ролевую игра не начата, последние сообщения от 13 сентября!

0

5

Удален:
Argo E. Moreau

0

6

Я всё понимаю, но терпение администрации имеет свой предел.

Rainbowman написал(а):

12. Если Вас не будет в течении двух недель, и Вы заранее не предупредили администрацию о своём отсутствии, то аккаунт удаляется. Если же Вы посещаете форум, но в течении двух недель не оставили ни одного поста без видимых причин, игрок так же снимается с роли, его аккаунт удаляется. Во избежание недоразумений, вовремя предупреждайте администрацию об отсутствии.

В связи с этим претенденты на удаление:

Lelio de Lioncourt - последний визит - 26-09-2013, последнее сообщение - 24-09-2013
Nathan Bennett - последний визит - 29-09-2013, последнее сообщение - 29-09-2013
Mark Fletcher - последний визит - 03-10-2013, последнее сообщение - 24-09-2013
Adam Hailey - последний визит 10-10-2013, последнее сообщение - 29-09-2013

Время на "раздумья" дается до понедельника, 14.10.2013 года.

0

7

Итак, следующая партия кандидатов на вылет:

Anton Schneider - последнее сообщение 7 октября, оно же игровое
Diego Larm - последнее сообщение 8 октября, игровое - 7 октября
Due MacAlister - игра не начата, последнее сообщение от 29 сентября

На исправление ситуации три дня! Крайний срок появления, а желательно, и написания поста: 21 октября, понедельник

0

8

Удалены:

Anton Schneider
Diego Larm
Due MacAlister
Kai Jager

0

9

Кандидат на удаление:
Hunter Montgomery - последний визит 13 октября, игра не начата

Срок на подачу признаков жизни до 28.10.2013 года.

0

10

Удален:

Nicolas Hart

0

11

Претенденты на удаление:

Arthur Blanstone
Dias Yang

Время на исправление ситуации - 4 дня. И так было достаточно времени, чтобы проявить себя. До вечера 5 ноября.

0

12

Удалены:

Arthur Blanstone
Dias Yang

0

13

Кандидаты на удаление:
Valentine Fitzgerald
Lindsay Peterson
Lelio de Lioncourt
Hunter Montgomery
Magnus Aldridge
Evgeny Astakhov

Всем "штрафникам" высланы предупреждения в ЛС.
Срок на то, чтобы подать признаки жизни, до понедельника, 25 ноября 2013 года.

0

14

Удалены:

Lelio de Lioncourt
Magnus Aldridge
Evgeny Astakhov
Hunter Montgomery

Lindsay Peterson - профиль на замену

0

15

Не хотел я этого делать, но...

Кандидаты на вылет, ибо сколько можно:
Troy Chapmen
Due MacAlister
Mark Fletcher
Nathan Bennett

И еще под вопросом Michael Novotny, но должен завтра появиться, насколько я знаю.

Всем остальным выше означенным людям дается время на раздумья над своим поведением аккурат до понедельника, 16.12.2013 года.

Всем остальным, кто без дела виснет на главной странице и заходит раз в неделю, дабы его не выгнали, тоже большой привет от меня. Учтите, я слежу за каждым, и скоро моё ангельское терпение закончится.

0

16

Удален:
Ashton Mebbit - не подана анкета в течение трех дней

0

17

Удален:
Matthew Grant - прошли все мыслимые и немыслимые сроки, отведенные на написание анкеты

0

18

Удален:
John Kingston - по собственному желанию

0

19

Кандидаты на удаление:

Gideon Wolfe - последний визит был 24.12.2013 года, об отсутствии не предупреждал
Nathan Bennett - последний пост датирован 18 октября 2013 года, появление только по особому приглашению
Elizabeth Barton - две недели прошли, игра не начата, орг.темы не заполнены
Mark Fletcher - последний пост датирован 28 ноября 2013 года

Срок на подачу РЕАЛЬНЫХ признаков жизни до 10.01.2014 года. Под реальной подачей признаков жизни я имею ввиду написание постов, а не только появление на главной странице форума или во флуде. Если кто-то имеет связь с данными игроками, убедительная просьба оповестить их о том, что они могут быть удалены в ближайшее время.

Остальные тоже не должны расслабляться, у меня на прицеле еще несколько человек.

0

20

Удалены:

Elizabeth Barton
Mark Fletcher

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Предупреждения об удалении

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC