Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Вестник Либерти авеню » Обсуждения, отзывы и предложения.

Обсуждения, отзывы и предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дорогие радужные читатели!
В этой теме вы можете высказать свое восхищение и восторг по поводу Вестника Либерти Авеню, поделиться впечатлениями, признаться в любви создателям, или же оставить свои предложения и высказать замечания.

http://sf.uploads.ru/t/DkaY7.png

0

2

Отличный выпуск, мальчики! Вы большие молодцы, отличная работа!
Особенно хочу отметить Эммета, как всегда чудесный, позитивный)) Слухи, скандалы и прочее, станет моей любимой рубрикой, видимо))
Джастин, красавчик!
А музыка и фильмы, действительно стоят того, чтобы послушать и посмотреть!
В общем, все шикарно, ребят! С нетерпением жду нового выпуска! Поздравляю, вы просто умнички! Все! http://s017.radikal.ru/i434/1211/02/aab1cb61805c.gif

0

3

Мне понравилось, придраться не к чему) Молодцы) В том же духе, дерзайте!)

0

4

Ох, ребятушки, порадовали! Вот уж постарались, так постарались))) Делаю для себя вывод, что колонка "Слухов.." моя любимая!!! Продолжайте в том же духе, номер определенно удался!))
Кстати, спасибо за наводку на сериал с Магнето-геем *расцеловала в щеки*
И да, подайте мне живо гея-девственника! Мне нужно срочно вернуть мою удачу!

0

5

Сам себя не похвалишь...) Ребят, кто делал остальные статьи, молодцы. Да, колонка слухов удалась на славу! Радуют весьма тонкие (а порой и толстые) замечания о событиях в жизни каждого жителя Либерти. Лайк за кроссворд (как автор дисскусионки радуюсь такому подбору отличных вопросов) да и оформлено красиво. И всем, кто присылал клипы - спасибо, порадовали.

Erika Hops написал(а):

Кстати, спасибо за наводку на сериал с Магнето-геем *расцеловала в щеки*

Целуй меня полностью  :D  Глянь обязательно, отличный сериал!

0

6

Сам себя не похвалишь (2)
Безумно рад, что газета, начинавшаяся с неловкого "а что если?" получилась и празднует свой вот уже третий выпуск. Рад, что у нас есть постоянные читатели, которые с интересом следят за событиями на Либерти Авеню.
Колонка новостей и сплетен как всегда выше всяческих похвал, а рубрика про кино как обычно радует интересными подборками.
Ну и я сам просто молодец. Всех люблю, жду с нетерпением следующего выпуска)

0

7

Вы молодцы. А я опять нет. Но речь-то не обо мне.
Получилось в этот раз очень интересно, так держать. И сплетни такие в духе Либерти авеню, кто с кем и где, в каких позах и так далее.

0

8

Ребятки, сплетни и интервью как всегда просто чудесны) Оформление выше всех похвал, а уж такое огромное количество фоток под спойлером в этом номере просто рекордное!
Спасибо вам, за то, что не унываете, не забываете и газете и трудитесь над ней.
Лучи любви~

0

9

Буду первым)
Ребята, вы, несомненно, молодцы! Насколько не люблю длинные тексты, здесь прочитал всё, настолько интересно написано. События изложены грамотно, узнаю кое-где почерк господина Кинни) Он у нас умница) Порадовало многое. Но, особенно радостно, что я тоже в какой-то степени являюсь причиной новостей. Приятно быть частью вашей семьи. Творческого вдохновения и взрывных событий вам на следующий выпуск!))

+1

10

Ого, да за нами следят!
Приятно, товарищи)
В следующий раз буду тщательней прятать дневник.. хд

Спасибо, все очень классно! Жду продолжения и расследования)

0

11

когда планируется новый выпуск?

0

12

Michael Novotny написал(а):

когда планируется новый выпуск?

Было бы кому его делать)

0

13

Brian Kinney написал(а):

Было бы кому его делать)

так надо бы набрать команду!

0

14

Michael Novotny написал(а):

так надо бы набрать команду!

А тут прям очередь-то из желающих и стоит))

0

15

а кто вообще нужен? может я могу чем-то помочь?

0

16

Michael Novotny
Все нужны) особенно оформители)
Разделы можно ведь курировать любые) Лично за мной всегда были новости и интервью)

0

17

Brian Kinney написал(а):

Все нужны) особенно оформители)
Разделы можно ведь курировать любые) Лично за мной всегда были новости и интервью)

ну, можешь мне что-нибудь прицепить, я не против)

0

18

И все же предлагаю свою помощь. Надо возрождать тут все)

0

19

20

Ну, так давайте ваши конструктивные предложения)

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Вестник Либерти авеню » Обсуждения, отзывы и предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC