Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 221 страница 240 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

221

Valentine Fitzgerald, с точки зрения ориентации - точно, а форма - все зависит от желания)
Какой образ вам более приятен?

0

222

swallow
Замечательно)
Образ выбирайте любой, с которым вам комфортно, вам же его играть) а если в общем, то предпочитаю связываться со взрослыми и воспитанными личностями, остальное слишком индивидуально.

0

223

Времени суток)
Чтобы не думали, что swallow покрутилась тут и канула в неизвестность - вот она я;)

0

224

Juliette Faraday
мы уж поняли) спасибо, что все-таки пришли к нам!)

0

225

Здравствуйте!
Я только что закончила просмотр сериала, и эмоции буквально переполняют меня! Переполняют настолько, что мне захотелось поиграть)
Но проблема в том, что не играла я очень давно (2 года). Будет ли это большой проблемой? У меня, конечно, сначала могут возникнуть трудности, но я обещаю быстро учиться.
Я хотела бы занять роль Мэлани, если это возможно в моём случае.
Заранее спасибо).

0

226

еврейская мама
:D какой прелестный ник. Здравствуйте! Думаю, нет, это не будет большой проблемой. Обязательно приходите к нам, мы ждем)

0

227

Алохо, народ!
Давно я к вам присматриваюсь, да что-то с лета руки никак не доходят к вашему форуму хД звучит так, будто я убить кого-то собрался т_т
В общем, у меня вопрос, наверное. Очень уж люблю я Майло Вентимилью, а тут у вас в акциях и персонаж есть с его внешностью и меня вроде как всё устраивает. Но есть такое "но". Из-за экзаменов у меня небольшие проблемы и активность будет минимальная. Захожу раз в два дня и отписываю посты по возможности. Либо раз в неделю, либо два раза, но это в зависимости от партнёра по игре. Понравится, от форума не буду отходить, соответственно. Но тут такое дело: устроит ли амс такая долбанутая активность со стороны меня, соответственно, и будут ли адекватно восприниматься уходу частые уходы в лоу? Воооот~

0

228

вольдемар
Доброго времени)
Я думаю, проблем не будет, ибо экзамены не вечны, а Вам у нас обязательно понравится! Приходите)

0

229

Пишу с планшета, но это я хд при держите пожалуйста мне того персонажа на максимальный срок (:

0

230

Вольдемар
Персонаж за вами на три дня.

0

231

Добрый вечер.
Я буквально пару дней назад решил, что хочу отыграть Майкла. Но он, конечно, везде занят. И тут вижу, что внезапно освободился Оо
Проблема в том, что я нахожусь в процесс просмотра сериала, сейчас на начале второго сезона. -_- Соответственно, характер его я отлично представляю уже, а вот с биографией будут проблемы. Как на взгляд амс, стоит его попробовать взять или все же неканон?

0

232

Stolz
Добрый вечер! Отвечу я, как администратор и на данный момент основной заказчик этого персонажа.
Я считаю, что есть смысл попробовать. А почему нет? Майкл проходит по упрощенной анкете и в принципе можно проскочить без биографии вовсе. Остальные сезоны Вы рано или поздно закончите смотреть, следовательно и сюжет будете знать. К слову, мы играем по четвертому сезону.
Давайте мы поступим следующим образом. Вы зарегистрируетесь как Michael Novotny* (со звездочкой или любым другим символом). Мы посмотрим анкету и пост, если нас всё устроит, то роль Ваша, и все мы счастливы. Если что-то будет не так, то неканона Вы всегда успеете взять.

0

233

Brian Kinney, отлично) тогда регистрируюсь.

0

234

Ай-яй-яй, здравствуйте :3
Могу я заполнить полную анкету, пожалуйста?

0

235

Вольдемар написал(а):

Могу я заполнить полную анкету, пожалуйста?

Здравствуйте) Конечно, можно)

0

236

Здрасьте...
Хочу в игру, но не хочу 'плавающего' персонажа. Может, кому в пару нужен? Играю вроде бы неплохо, по жизни пиарщик (могу и на персонажа перенести), довольно общителен... знаю канон (ну как, знаю... я закончил на пятой серии пятого сезона и решил, что дальше смотреть не смогу, ибо сюжет закрутили - мама не горюй), пишу без ошибок (наверное). В общем, жду ответа)

0

237

Ди написал(а):

Здрасьте...
Хочу в игру, но не хочу 'плавающего' персонажа. Может, кому в пару нужен?

Здравствуй. Да, у нас половина игроков без пар

Отредактировано John Kingston (2013-10-04 09:04:47)

0

238

Ди
Доброго времени.
Я думаю, Вам стоит зарегистрироваться и без всяких там пар) Именно свободным персонажем. У нас есть игроки, у которых еще нет половинки, возможно, среди них Вы найдете самого нужного)
К тому же Вы никогда не останетесь без игры, у нас вот скоро запускается квест. Соигрока всегда можно найти)
Насчет сюжета хочу с Вами поспорить, у нас есть дискуссионный клуб))) Приходите!

0

239

Спасибо)
Ох, сказать честно, впервые вижу занятой внешку Алекса)
Спасибо за подсказки, премного благодарен.
Еще один вопрос. Мой ноут лежит сломанный, с полетевшей системой, а мне лень разбираться, что там случилось. Можно я сделаю анкету по шаблону, но без крутого оригинального оформления, ибо буду писать с телефона? Заранее спасибо (:

0

240

Ди
Да, пожалуйста, так можно)
Уж жирным я и сам все Вам выделю, если остальное будет правильно и грамотно)

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC