Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

261

Итааак... всем здравствуйте) вот и не думал набрести на форум о своём любимом сериале)))
так о чём это я... ах да... я пусть и читал, но всё же хочу уточнить... возможны ли на данном форуме, так скажем, "левые" персонажи? они же неканоны, о которых нету в сериале вообще???

Отредактировано Cody Landers (2013-11-25 14:08:51)

0

262

Cody Landers
Доброго времени, милаш.
Да, конечно, у нас можно регистрировать любого жителя города.

0

263

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Николаса Беллмана из акции "Любовь повсюду!".

0

264

Джуд
За Вами на три дня)

0

265

Здравствуйте, придержите пожалуйста за мной внешность Пола Уэсли)

0

266

MK написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста за мной внешность Пола Уэсли)

Придержали. Будем рады, если присоединитесь)

0

267

Brian Kinney
спасибо)

0

268

Если я у вас уже играл, вы примите меня обратно?

0

269

Without
Конечно, дорогуша.

0

270

Здравствуйте. Меня интересует, как лучше связаться с Эмметтом. Дело в том, что не рискую выкладывать анкету без одобрения заказчика.

0

271

Matthew Grant
Доброй Вам ночи. Мы скажем Эммету, чтобы он здесь появился как можно скорее!
От себя могу сказать, что анкету Вы все же можете выкладывать, если что-то в ней будет не так, то это можно будет исправить)

0

272

Matthew Grant
Оооо, привеэээт!! Сладенький. А как тебе удобней? ЛС или аська?

0

273

Emmett Honeycutt
Привет) Страницы не всегда загружаются быстро, особенно на рабочем компьютере, поэтом удобнее было бы через аську.

0

274

Matthew Grant
Окешечки. Давай номер, я стукну чуть позже. Можешь под скрытый текст, если хочешь.

0

275

Emmett Honeycutt

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

276

Пришёл, увидел, что у вас всё хорошо, так что и не грех поздравить либерти и всех его жителей с наступившим годом лошадки) Кинни, тебе отдельный привет) Надеюсь, у тебя всё действительно хорошо.
И господи... уберите этот звук при вводе сообщения, ну до бешенства же доводит, серьёзно.

0

277

Anthony
Спасибо, что не забыл нас. Тебя тоже с наступившим Новым годом и всего самого наилучшего.
В свою очередь тоже надеюсь, что у тебя всё хорошо.

0

278

Доброго времени суток, давно искал подобный проект и вот наконец свершилось *0* Мимо пройти не смог, очень надеюсь, что в скором времени присоединюсь к вам, но для начала хотелось бы узнать какие персонажи наиболее востребованы? пол, возраст, внешность - не важно

0

279

Лис
Я не администратор, но точно знаю, что вам ----> сюда  :flirt:

Отредактировано Misty Day (2014-01-10 16:14:22)

0

280

Упрт Лис
Здравствуйте!
Помимо нужных персонажей нам очень требуются каноны, их список можно найти здесь)

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC