Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

301

майтибуш
Здравствуйте :)
Я написал Серджио в ЛС, думаю, он очень скоро отзовется)
Будем рады видеть Вас у нас!

0

302

Доброго времени суток, уважаемые.
Ходил я тут вокруг, да около. Думал. Определённо хочу к вам присоединиться, но пока разрываюсь между тем, чтобы состряпать очередного неканона или же взять ожидаемого Майкла Новотны.
Проблема в том, что я не до конца уверен, что сумею поддержать фишку милого Майки, потому что привык к чему- то другому, но чем чёрт не шутит. Пока не попробуешь, не узнаешь ведь. А неканон... Ну как- то это стрёмно на фоне общего каста, слишком много канонических персонажей отсутствует (в том числе и основных, не говоря уже о второстепенных). Всё- таки проект по фэндому "qaf"... Я запутался)
Что посоветуете?

0

303

Неужели Бог услышал мои молитвы так быстро?!

maybe
Я, конечно, всеми поднимающимися частями тела за Майкла. Если есть желание, думаю, нужно попробовать. Взять неканона Вы всегда успеете, если что. Так ведь?

0

304

Громко молитесь, мистер Кинни хд
Всё верно Вы говорите. Хрен с ним, рискнём. Глядишь втянусь и все сомнения будут заперты в дальний ящик.

0

305

maybe
Тогда давайте мы сделаем так. Дабы не создавать сто лишних профилей, я сменю пароль у Майкла на 1111, а с Вас уже анкета и тому подобное.

0

306

Зайцы, всем доброго времени суток)
Смотрю на акцию "Планета "Вавилон"" и ощущаю приятную ностальгию. Я ведь писал некоторые характеры этой акции года (если не соврать) три тому назад, а они до сих пор актуальны; это просто чудо)

0

307

*** написал(а):

Зайцы, всем доброго времени суток)
Смотрю на акцию "Планета "Вавилон"" и ощущаю приятную ностальгию. Я ведь писал некоторые характеры этой акции года (если не соврать) три тому назад, а они до сих пор актуальны; это просто чудо)

Доброй ночи)
К нам какие-то претензии в связи с этим или просто приступ ночной ностальгии?
Если ностальгия, как Вы говорите, приятная, то могу только предложить присоединиться)

0

308

Какие претензии!) Мне наоборот приятно, даже очень)
Я не играл тысячу лет, ахаха)) Боюсь, растерял кое-какие навыки)

0

309

*** написал(а):

Какие претензии!) Мне наоборот приятно, даже очень)
Я не играл тысячу лет, ахаха)) Боюсь, растерял кое-какие навыки)

Ну, так в чем же проблема? Как говорится, никогда не поздно, никому не рано)

0

310

Ну, если у меня получится придумать такого персонажа, который сможет вдохновить меня на игру, то я присоединюсь к вашей "армии")

0

311

*** написал(а):

Ну, если у меня получится придумать такого персонажа, который сможет вдохновить меня на игру, то я присоединюсь к вашей "армии")

Будем ждать)

0

312

Вечера хорошего.
Может ли перс-студент уже подрабатывать в рекламном агентстве менеджером? И можно ли подрабатывать в Киннетик? А то во втором рекламном, как я вижу, никого нет

0

313

Рори
Доброго времени суток!
Вот прямо-таки сразу менеджером?) У меня тщательный отбор кадров в агентстве)
Думаю, стажером вполне может быть.

0

314

Ды хоть ножкой от стула, лишь бы люди были. спасибо

0

315

Хеееееей-хоооуп.
Держите "Need u so much!", ради бога.

+1

316

Florence Welch
Держу! ДЕРЖУ ГОСПОДИ ТЫ ПРИШЛА Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ.

0

317

почему? почему мне на мыло всё еще приходят лс-рассылка для Майкла? чВ

0

318

Х_Х
Это наша злостная месть. Шутка. Уладим этот вопрос. Мира и бобра.

+1

319

я так и знал, что это месть чВ мимими, спасибо за внимание чВ

0

320

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg Скучать что-то по вам стал

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC