Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

341

НЛО
оу, какая приятная неожиданность) заявка актуальна, очень жду!)

0

342

отлично! тогда можно ее придержать на максимальный срок ?))))

0

343

НЛО
За Вами на три дня.

0

344

спасибо! ^^

0

345

Доброго дня, вечера ( у кого что). У меня вот вопросик возник: скажите, сюжет идёт по какому-то определённому сезону или с самого начала начинаем строить мир? (может я где-то упустил этот момент?Оо)

0

346

Домовой
Хорошего вечера)
Сюжет идет по сериалу, это Вы верно подметили. Сейчас мы на четвертом сезоне. Это то, что касается локационной игры, а во флэшбеки Вы вольны отыгрывать любой временной промежуток)
Какая роль Вас интересует?

0

347

Проблема в том, что из-за жестоких временных ограничений в реале у меня не так много времени, чтобы полностью просмотреть сериал. И остановился я ( дай бог памяти) на том моменте, когда Джастина хорошо приложили по голове. То бишь, выпускной...(далеко я от 4 сезона, правда Оо?)
Думал о Майкле...но сомневаюсь уже насчёт этого.. всё же, лучше тот, кто хорошо знает отношения Майкла и Бена из самого сериала, а не от википедии.
Подумаю ещё...может простого персонажа продумаю, это мне не в тягость)

0

348

Домовёнок
Доброго времени суток)

Домовёнок написал(а):

И остановился я ( дай бог памяти) на том моменте, когда Джастина хорошо приложили по голове. То бишь, выпускной...(далеко я от 4 сезона, правда Оо?)

Да, далековато. Ровно два сезона - второй и третий.

Домовёнок написал(а):

Думал о Майкле...

Майкл нужен. Вот просто очень-очень нужен. Но, конечно, не мешало бы быть в теме, что да как было в сериале хотя бы в плане отношений и основных событий. Мы, конечно, могли бы оказать шефскую помощь в плане погружения в биографию Майкла, но тогда для Вас будет много спойлеров))
Вообще, если чувствуете персонажа, то можно, конечно, и рискнуть. Если не до кона уверены, что потянете, то лучше подумать о ком-то другом.
В любом случае будем рады видеть) И всё-таки досмотрите сериал, он того стоит)

0

349

Brian Kinney
Спасибо огромное за помощь)
На самом деле, спойлерами меня тяжело оттолкнуть от сериала или фильма. Да и Майкла я вполне могу прочувствовать: милый и обоятельный мужчина, ранимый, нерешительный, но твёрдо уверенный в том, чего хочет. В общем, можно много написать. Скромная он пташка, но всё же в нём есть некоторые сильные стороны.
Но да, вы правы, я не рискну всё же его взять, потому что не хочу подводить канонических персонажей. А сериал я в любом случае досмотрю, никуда он от меня не убежит)) (правда, опять это незнание времени..эх)
В общем, спасибо вам в любом случае. Если чего надумаю с игрой, тогда попробую придумать какого-нибудь неканона)
В любом случае, удачи вашей ролевой и процветания!

0

350

Придержите, пожалуйста, заявку 12.

0

351

007
Держим) За Вами на три дня.

0

352

007 написал(а):

007

Я ожидаю тебяя напиши мне в асю 696313967

0

353

здравствуйте. в списке персонажей указано, что на роль майкла новотны требуется замена. можно узнать поподробнее, как я мог бы занять эту роль? (:

0

354

капитан астро
Неужели Майкл?! Ущипните меня посильнее.
Добрый день) Если роль интересует, то мы можем просто передать имеющийся профиль. А Вы уже в свою очередь напишете анкету и всё прочее.

0

355

Brian Kinney
да, и я даже не плод воображения xD
А можно ли просто новый профиль зарегистрировать? Не очень люблю эти передачи профилей (: И еще один вопрос: анкета упрощенная заполняется, или все же полная? (:

0

356

капитан астро
Да можно и заново. Тогда старый профиль сейчас удалим и можно регистрироваться.
Анкета упрощенная (можно вообще по пробному посту на заданную тему пройти), но при желании можно написать и полную.

0

357

капитан астро
Профиль Michael Novotny удален, регистрируйтесь по новой, очень ждем)

0

358

большое спасибо за ответы (: и еще, будьте добры, придержите роль за мной на всякий случай, а я через пару часиков, как вернусь, зарегистрируюсь (:

0

359

Доброй ночи! Очень хочу услышать Erika Hops, хочу взять Элис по ее заявке, это актуально?

0

360

мышь
Вполне актуально. Сейчас будет Вам Эрика.

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC