Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

361

Сейчас будет Вам Эрика

спасибо, волшебный! жду...

0

362

мышь написал(а):

спасибо, волшебный! жду...

Эрика, к сожалению, не отвечает. Видимо, уже пошла спать.
Но заявка абсолютно точно актуальна.

0

363

Я зарегистрируюсь, кину анкету, а завтра она вынесет вердикт, хорошо?

0

364

мышь
Я уверен, она будет очень рада.
Приходите, мы Вас очень ждем)

0

365

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, заявку Френки на отца.
И мне бы связаться с парнем, обсудить детали, потому что у меня уже есть предположение одно насчет нашего родства...

0

366

Lionel McGuire
Добрый вечер)
Сейчас позову Фрэнки, чтобы вы могли всё обсудить.

+1

367

Уважаемые администраторы!
Форум Liberty Avenue: Rainbow world выбран в качестве интервьюируемого в каталоге "FRIENDZONE".
Просим кого-то из представителей отметиться в предусмотренной для этого теме.

0

368

господи, вы существуете!!
мой любимый сериал, черт, как ж я обрадовался, что нашел такую ролку.)
вы большие умницы, что решились на создание, что поддерживаете все это. я очень серьезно подумаю над созданием перса у вас. да
если ничего не надумаю, в любом случае удачи вам и процветания.)

0

369

qaf
Большое спасибо за тёплые слова в наш адрес, нам безмерно приятно)
Да, существуем вот уже полтора года и закрываться в ближайшее время не планируем.
Будем рады, если Вы решите к нам присоединиться. Особенно, если возьмете канона)

0

370

Ребят, я к вам с вопросом. Если игрок не знаком с сериалом, есть вероятность того, что он сможет здесь прижиться?

0

371

Совушка
Доброго времени суток!)
Конечно вы сможете прижиться! У нас много неканонов (вот я к примеру), которые ведут свои линии, и даже пересекаются с канонами, не затрагивая основной сюжет, изложенный в сериале. Приходите, мы Вам поможем освоиться, всё покажем, расскажем)

0

372

Это снова я, док, который позорно забыл свой собственный пароль, а заодно и почту, на которую регался ><

Очень прошу администрацию поставить потерявшемуся мне временный "0000"

Да и крайне извиняюсь за свою пропажу т.т

0

373

David
Сменил. Милости просим)

0

374

Вечер добрый!Не мог пройти мимо такой ролевой!) Глаза разбегаются от обилия интересных персонажей. ) После некоторых раздумий и сделок с собственной совестью- прошу придержать роль Кэлвина Райли.) Насколько я понимаю, заполнять анкету по упрощенному шаблону?

0

375

Странник
Держим за Вами до 25.05.) И да, заполняйте по упрощенному, а пост можете кинуть с любой ролевой. Очень Вас ждем!)

0

376

Администрация  FRIENDZONE рада объявить о начале голосования за ролевую мая!
Ваш форум заявлен среди участников под номером 1
Удачи, и пусть победит достойнейший!

0

377

паролик мне на 1234 будьте любезны)

0

378

Ребят, огромный вам респект! Сколько уже хожу мимо вас и каждый раз поражаюсь тому, что вы на плаву, да и еще настолько интересны! Не думал, что по моему любимому сериалу когда-то будет ролевая, с учетом активной гомофобии на просторах ролевых (да, она не искоренялась).
Долгих лет вам жизни и процветания! Вы лучшие!!!

0

379

maxxie
Большое спасибо за теплые слова! Мы это очень ценим, правда. Приходите в нашу радужную семью, будем рады)

0

380

Впечатляюще! Определенно захотелось к вам присоединиться) Успел зачитаться и немного окунуться в атмосферу, одни акции чего стоят. Единственное, что частенько бываю сильно загружен по работе, но это желания не отменяет. Буду присматриваться к персонажам.

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC