Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 441 страница 459 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

441

Liberty
Сделано))

0

442

Уважаемая администрация, Вас беспокоит администратор Glee: The power of music.
Что произошло с баннером? Мы вообще-то так не договаривались. Почему-то Вы у нас на главной странице на самом видном месте, а мы у Вас, "важные партнёры" - в полосе прокрутки, да ещё и в самом конце! Я с полосой прокрутки даже обычное партнёрство не заключаю, что уж говорить "о лучших друзьях".
За такую наглость, да ещё и без предупреждения, предлагаю два варианта - либо возвращаете наш баннер в таблицу, либо расторгаем партнёрство. Извините, но это правда было весьма не красиво с Вашей стороны.

0

443

Уважаемая администрация тут ни при чём, всему виной моя девичья память, за обострение которой приношу вам извинения. Ответил в вашей гостевой. Благодарю за понимание и терпение)

0

444

Здравствуйте!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" беспокоится по поводу Вашей статистики. Вы закрываетесь?

0

445

Вопрос от КофеБрейка написал(а):

Здравствуйте!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" беспокоится по поводу Вашей статистики. Вы закрываетесь?

К сожалению, всё имеет свое начало и свой конец. Мы уже сыграли всё, что могли, на этом форуме и теперь отпускаем всех игроков в свободное плавание.

0

446

Brian Kinney
Здравствуйте еще раз!
Спасибо Вам за ответ!
В таком случае, вынуждены сообщить, что Ваш баннер снимается.
Будем надеяться, что у Вас появится какой-нибудь новый Проект. Будем ждать к нам снова!
Всем успехов и с наступающим Хэллоуином!

0

447

Вы совсем закрыты?
Просто вот внезапно таки наткнулся на ролевую по такому фендому, очень хотелось бы поучаствовать, больше таких нет...
И опоздал буквально на пару месяцев, очень обидно...

0

448

печально все это...

0

449

Смените пароль до Френки:-) не приходит на почту

0

450

пароль царю!))))

0

451

Было б чудесно, если бы  Ваша ролевая вернулась в строй

0

452

Кинни,солнышко, я пропал потому что у меня сгорел жесткий диск на компьютере. Сегодня должны привезти уже обновленный комп, и я вернусь. ура
и создадим тестовичек уже чтоб не сидеть на месте. есть пара задумок насчет форума основного!

0

453

Здрастьте. Вы живы?
Вижу, что не особо, но если создадите новый проект, приглашайте, хочу поучаствовать. Возможно, чем-то даже помогу.
esmond-t@yandex.ua - почта, на которую можно написать. Битый час ищу ролку по Близким друзьям, может, хоть тут повезет.

0

454

потенциальный актив написал(а):

Здрастьте. Вы живы?
Вижу, что не особо, но если создадите новый проект, приглашайте, хочу поучаствовать. Возможно, чем-то даже помогу.
esmond-t@yandex.ua - почта, на которую можно написать. Битый час ищу ролку по Близким друзьям, может, хоть тут повезет.

День добрый!
Благодарим за внимание к нашему проекту. Ролевая Liberty avenue: Rainbow world существовала в 2012 - 2014 гг. Сейчас тут просто место сбора старых (очень старых) приятелей. Но действительно есть желание открыть новый проект. Хотя я не уверен, что он будет по квирам, потому что форуму в таком случае будет тяжело найти свою аудиторию. Как говорится, всему свое время)

0

455

В таком случае дайте знать, как создадите. Почту я выше указал, если что; хотя, если не забуду, то буду заходить сюда.

0

456

потенциальный актив написал(а):

В таком случае дайте знать, как создадите. Почту я выше указал, если что; хотя, если не забуду, то буду заходить сюда.

А можете у нас зарегистрироваться и поболтать с нами во флуде) Может, вместе что и придумаем)

0

457

а это мысль)

0

458

А вы вообще живы?

0

459

Адриан написал(а):

А вы вообще живы?

Мы всегда живы)) Это вечно живой форум, пусть и не играющий))

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC