Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

81

Кей написал(а):

Ваааах... можно придержать персонажа по заявке Ismael Benoliel?

Конечно, малыш, за тобой на три дня.

0

82

Будьте добры придержать юношу по заявке мисс Наоми.

0

83

Reginald Runcorn
С удовольствием. За Вами на три дня.

0

84

I consider, that you are not right. Let's discuss it. Write to me in PM, we will communicate.
Absolutely with you it agree. Idea excellent, it agree with you.

I Love You. I really do.

All above told the truth. We can communicate on this theme. Here or in PM.
I join. It was and with me. We can communicate on this theme.

It not a joke!
It is a pity, that now I can not express - I hurry up on job. But I will be released - I will necessarily write that I think.

0

85

Ааааааа вы круты! Удачи вам и процветания, если бы была свободна роль кого то из главных персонажей (Брайан ,а лучше Джастин)
Была бы вся ваша!
Вы единственные и не повторимые!

0

86

:)))) написал(а):

(Брайан ,а лучше Джастин)

Ну, если Брайан меня обидит, то добро пожаловать на моё место х)

Вы единственные и не повторимые!

благодарим вас за лестный отзыв)

0

87

:))))
Спасибо за лестные слова в адрес форума. Нам очень приятно осознавать, что не зря старались.

если бы была свободна роль кого то из главных персонажей (Брайан ,а лучше Джастин)
Была бы вся ваша!

Джастин у меня свой, любимый и родной)
Но ведь у нас много свободных канонов! Как насчет роли Линдси? Или Эммета, мы его очень ждем))
А Джастин ищет Дафну и (прости, Господи) Итона.
И (чуть про друга не забыл) Майклу очень-очень-очень нужен Бен.

0

88

Brian Kinney написал(а):

)))
Джастин у меня свой, любимый и родной)
Но ведь у нас много свободных канонов! Как насчет роли Линдси? Или Эммета, мы его очень ждем))
А Джастин ищет Дафну и (прости, Господи) Итона.
И (чуть про друга не забыл) Майклу очень-очень-очень нужен Бен.

Про меня не забыл))))

0

89

"Какой-то любопытный гость" пишет анкету и думает – а надо ли ему ползти на ролевую прямо перед праздниками? А вообще, вопрос по делу: ваша ролевая стабильна? А то куда не пойду, админы исчезают в тумане, а ролевка разваливается.

0

90

Леммон написал(а):

пишет анкету

Ммм... Интересно. А на кого?

Леммон написал(а):

а надо ли ему ползти на ролевую прямо перед праздниками?

А какая разница - до или после праздников? Встретим Новый год вместе!

Леммон написал(а):

ваша ролевая стабильна? А то куда не пойду, админы исчезают в тумане, а ролевка разваливается.

Мы не так давно существуем, но все, кто имеется на форуме, стабильно появляются и играют. А гарантии, как Вы понимаете, может дать только Бог)

0

91

На мальчика, если это имеется в виду. Хотя, иногда задумываясь написать про девочку: надо ж и мне кросспол попробовать.
Да, встретить Новый Год компанией не плохо, но я тут пригласил человека на чай, и как-то пропустил тот момент, когда еще 50 решили, что придут ко мне бухать. Так что я тут еще думаю насчет прихода на ролевую сейчас, а не числа 4-5.
Второй вопрос: тут все устраивают веселые потрахушки или есть еще вариант с обычными буднями?

0

92

Леммон написал(а):

Второй вопрос: тут все устраивают веселые потрахушки или есть еще вариант с обычными буднями?

Да как-то пока развеселых потрахушек еще не наблюдалось. Были только весьма печальные. Скорее обычные будни. Ну, насколько обычными будни могут быть на Либерти Авеню, разумеется...

Леммон написал(а):

Так что я тут еще думаю насчет прихода на ролевую сейчас, а не числа 4-5.

Не стоит ждать 4-5, думаю. Все будут рады новому жителю Питтсбурга.

0

93

Ага. Понятно.
Это здорово. Ну, тогда буду думать, как быть и заканчивать анкету.

0

94

Рекламила на вашем форуме и отчего-то он мне приглянулся. Хотелось поинтересоваться, нужен ли вам терапет женского пола?

0

95

Liberty
Очень нужен, на самом деле. Женских персонажей мало, и одна из этого "мало" очень ждет. Приходите, вниманием не обделим. И с новым годом, милаш.

0

96

Debbie Novotny
Спасибо, теперь точно не смогу пройти мимо. В ближайшее время ждите анкету. С наступившим годом змейки :)

0

97

Liberty
Будем ждать с превеликим удовольствием) С Новым годом!

0

98

Здравствуйте участники и АМС форума. Я c Live Your Life по поводу данной роли:

придержана мной вчера была.

✘ Имя персонажа:
На твой выбор.
✘ Возраст:
18 лет.
✘ Ориентация:
На выбор.
✘ Внешность:
Дианна Агрон
✘ Кем приходится:
Дочка, некогда отданная в систему опеки.
Твои приемные родители консервативные богатые люди, но ты у них единственная, потому тебя очень любят. Однако тебе уже давно хочется познакомиться с настоящими родителями, это не дает тебе покоя. Вопрос «Почему от меня отказались?» терзает тебя, и ты втайне пытаешься найти биологических родителей, но терпишь неудачи. До некоторого времени.
У тебя получится найти меня, и однажды ты разбудишь меня стуком в дверь и поприветствуешь меня, заявив, что ты моя дочь. Все в лучших традициях фильмов, только все по-настоящему. А после нас с тобой ждет трудный путь к пониманию и дружбе…
✘ Род деятельности:
Студентка.
✘ Прочая информация:
Родилась в Питтсбурге. Всю биографию оставляю на тебя и твою фантазию, главное учти поиски настоящих родителей.
Ты примерная дочка. Такой нужно гордиться и твои родители гордятся. Ты хорошо учишься, ты умница и никаких бед с тобой не видать. Ты надежная опора, солнечный лучик света в доме. Совсем небалованная. Очень добрая, чуткая и уважительная. Но притом со стержнем внутри, с силой духа и уверенностью в себе. Ты не так проста, как кажешься, и способна на смелые, порой безрассудные поступки. Ты целеустремленная и знаешь, чего хочешь. С характером, который можешь проявить, когда никто не ждет.
✘ От заказчика:
Ты грамотная, активная в игре и инициативная = я дарю интересную активную игру. Прошу миллион раз подумать, прежде, чем взять роль.

А если быть точнее, то вот по этой части заявки:

У тебя получится найти меня, и однажды ты разбудишь меня стуком в дверь и поприветствуешь меня, заявив, что ты моя дочь. Все в лучших традициях фильмов, только все по-настоящему. А после нас с тобой ждет трудный путь к пониманию и дружбе…

Это уже есть в отношениях или это только будет?

И пароль смените  :)

0

99

Amanda написал(а):

Это вопрос к Вивьен, но, думаю. этого еще не было. Но сами решите.
Пароль сейчас сменю на 1111

0

100

Amanda написал(а):

Только будет)

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC