Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

101

Brian Kinney
Мр, я пришла)

0

102

Lindsay Peterson
Молодец, что пришла)
Вытирай ноги)

0

103

Lindsay Peterson
Молодец, что пришла)
Вытирай ноги)

0

104

Brian Kinney
Обижаешь, они у меня всегда чистые) ладно, хватить флудить в не предназначенной для этого теме.

0

105

Доброй ночи) беспокою вас с http://wewillrockit.rusff.ru
несколько дней назад говорили про партнерство, все, мы готовы, баннер появился xd

0

106

Liberty
Привет-привет, дорогие)
завтра мы придём к вам)

0

107

Давно смотрел на Ваш проект, но никак не решался придти на него.
Сразу вопрос:
Кому из парней-геев нужен парень в пару? Просьба, кросспольщикам не отвечать. не приемлю кросспол и являюсь его оппонентом

0

108

мр написал(а):

Давно смотрел на Ваш проект, но никак не решался придти на него.
Сразу вопрос:
Кому из парней-геев нужен парень в пару? Просьба, кросспольщикам не отвечать. не приемлю кросспол и являюсь его оппонентом

я не админ конечно, но, по-моему, если вы против кросспола, то вам тут делать нечего. ибо на этом форуме кросспол нормальное явление.
просто не понимаю. вам же придется смотреть на всех с подозрением. по сути - жрать кактус. я не отговариваю, это ваше дело. и все-таки.

Отредактировано Stephen Rodriguez (2013-01-22 11:49:56)

0

109

мр
Доброго времени суток!
Честно говоря, гарантию о наличии или отсутствии кросс-пола я Вам дать не могу. Могу отвечать только за себя. (ну, еще за Джастина) Но мы с ним каноны и у нас всё по канону. (исключение - если бы Вы вдруг захотели взять Итана, тогда можно было бы поговорить)
А так... Думаю, если форум понравился, то всё же имеет смысл придти, и уже на месте определиться, к кому больше лежит душа из местных жителей. Может, чья-то манера письма особенно понравится или какие-то индивидуальные особенности.
P.S. Можете постучать в аську к любому администратору, если есть вопросы. Номера указаны в теме FAQ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

110

Можно из характера убрать подпунт "Положительные и отрицательные черты"? И все, кроме страхов, прописать в общих?

0

111

Вопрос
Здравствуйте) Можно, если вам так удобнее)

0

112

День добрый, ваш партнёр «На московских изогнутых улицах...» просит вас сменить ссылку в коде установленного баннера на новый адрес frpg-moscow.ru

0

113

Liberty
Здравствуйте. Все готово.

0

114

Здравствуйте! Очень-очень-очень-очень приглянулась Ваша ролевая! Хотелось бы выразить признание коллективу, создавшему сие чудо) Очень приятно увидеть на просторах интернета качественную ролевую по QAF *_*

Теперь непосредственно о вопросе:
Чуть выше в гостевой увидела девушку с ником Линси. Но профиля такового не зарегистрировано, и роль придержаной или занятой не числится. Так Линси занята?

0

115

Аля
Спасибо за лестные слова в наш адрес. Очень приятно осознавать, что мы старались не напрасно.

Аля написал(а):

Чуть выше в гостевой увидела девушку с ником Линси. Но профиля такового не зарегистрировано, и роль придержаной или занятой не числится. Так Линси занята?

Линдси свободна и очень нужна. Персонаж проходит по халявной акции - Радужная Халява!, где прием ведется лишь по пробному посту на заданную тему. Но можно и обычную анкету написать, конечно, по желанию.

0

116

Здравствуйте.. Я на сайте совершенно новенькая, не разу не играла на форумах и если честно очень плохо пока тут ориентируюсь.. Я прочитала правила и сюжет. Только не могу понять как мне взять персонажа. Куда и что писать, как написать администрации в сообщения и можно ли брать 2 персонажа .. Можете помочь ?

0

117

Неизвестно
Добрый вечер)
Для начала определитесь, кого вы хотите взять и зарегистрируйтесь с выбранным именем. Это может быть как каноничная роль, так и авторская, которую вы сами придумали. После этого вся помощь с анкетой в личных сообщениях)

0

118

Неизвестно
Доброй ночи!
Начну с конца. Два персонажа брать можно, но если Вы никогда не играли на форумных ролевых играх, то этот вопрос задавать пока рано.
Чтобы связаться с администрацией, Вам необходимо для начала зарегистрироваться на форуме. Регистрироваться нужно на английском языке под именем выбранного персонажа. Я так понимаю, Вы хотите взять канона?
Также можете связаться с любым администратором по ICQ. Номера есть в теме О форуме. FAQ по ролевой.

+1

119

А если мне хочется взять 2 персонажа. Один канон (дафну), второй по акции (имя можно выбрать самой, но внешность дианы аргон). Мне под каким именем регистрироваться ?

0

120

Неизвестно
Тогда Вам нужно будет регистрироваться два раза.
Но давайте начнем с одного персонажа. Если получится, возьмете второго.

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC