Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

141

Michael
День добрый. Я Вам ответил в ЛС.

0

142

Поиграю я пожалуй за Итана  :D...где тут анкету заполнять?

0

143

Скрипач написал(а):

Поиграю я пожалуй за Итана  ...где тут анкету заполнять?

Посмотрите внимательно форум. Раздел анкетирование)

0

144

здравсвуйте)
хочу заграбастать хантера, так что держите мне его)
и пара вопросов: по какому сезону идут события в игре? как у вас с активностью? и я хочу сменить внешность - актер мне очень нравится, но исходников с ним, увы, не сыщешь.

0

145

war.m
Добрый день!
Хантер за Вами на три дня. Мы давно его ждем)

war.m написал(а):

по какому сезону идут события в игре?

Мы играем по четвертому сезону.

war.m написал(а):

как у вас с активностью?

Активность около 20 человек. Бывает больше, бывает чуть меньше. Всё зависит от дня недели и совести занятости игроков. В любом случае, толпы в стопиццот человек Вы здесь не увидите. Издержки фандома)

war.m написал(а):

и я хочу сменить внешность - актер мне очень нравится, но исходников с ним, увы, не сыщешь.

По поводу смены внешности Вам лучше посоветоваться с Беном. Всё-таки он заказчик.
Но я за оставление каноничной внешности. А исходники найдем)

0

146

Спасибо за ответ.
Ну, тогда с анкетой жду до того времени, пока бен сюда заглянет.
Вчера мною много внешностей перелопачено было - могу предложить Жако Ван Ден Ховен -по-моему они с алланом похожи. Это как вариант.
Я занимаюсь фотошопом, потому качественные исходники для меня важны. Кстати всех приодеть смогу, да:3

0

147

war.m
Сейчас позову я Вам Бена)

0

148

Да мне не к спеху- я все равно с телефона)
но нужные детали как раз можно обсудить)

0

149

war.m, было бы лучше если бы вы стукнули в асю (368-627-990) или после регистрации в ЛС)
И там все вопросы решим) P.S. очень рад буду Хантеру)

0

150

Интересует Карл Хорват. Но возникло пара вопросов.
1. Возможна ли смена внешности на Брайана Кокса?
2. Можно ли скинуть возраст до 56-58?
3. Как активна будущая супруга. Как часто и какого размера пишет пост 9 если не секрет конечно))
4. Сменить имя на Гарри хотя бы хд как то не привычно мне играть прочими именами кроме Роберт, Кристиан, Мейсон или Гарри?

На всякий случай сразу:
связь - 608954303

пробный пост

Тедди определенно был выбит из колеи такой неприятной новостью. И старший Трабл молча сел рядом, откладывая чемодончик на край.
Вот уж неловкий момент наступил от вопроса сынишки, что что, а он не ожидал этого вопроса. Хотя  конечно если взять во внимание отношения Мелани и Мейсона, то их было даже сложно назвать кошкой с собакой.
- Да, твоя мать позвонила мне посреди ночи и когда я приехал, он уже лежала и медленно умирала, - Мей постарался вспомнить эту и для него неприятную ночь в деталях, дабы донести до сына последние минуты его матери, - Я даже вызвал скорую, но ей уже было плевать, она твердила о тебе, рассказала, что ты учишься, переехал в Шарлотт и что она платит за твое обучение, она думала о тебе в последние мгновения и думала тоже, понимаешь... Будучи на краю смертного одра она желала, что бы я позаботился  о тебе... - небольшая пауза, наверное лишь для того, что бы сглотнуть очередной ком в горле, - и я обещал ей, что позабочусь.
В какой то момент на глазах Теодора навернулись слезы, на что Мейсон отреагировал, как на должное, ибо какой бы она сукой не была, она всегда заботилась о своем отпрыске гораздо больше, чем родной отец. Но и старший из семейства любил  сына, но все заглушалось алкоголем, а все желание от радости отцовства появилась сравнительно недавно, после выхода из больницы и долгими разбирательствами в себе. Конечно и Тео не был образцовым сыном, с детства хулиган, разгильдяй и бездельник, но это лишь из-за такой паршивой семейки, которая по сути не могла дать ему не чего иного. Крики, дикая злая ругань, в этом и был всегда Теодор, привыкший отвечать нападками на внешние раздражители. Мейсон молчал, опустив взгляд на заснеженную дорожку, ему было стыдно за все, что было раньше, за то, что не принимал участия в воспитании сына, за то что не дал, то, что ему требовалось и вообще за то что в свое время забил хуй на ребенка, отправив и отдав на воспитание улице.
Парень всегда был довольно вспыльчивым, наверное это все отцовские гены, что что, а против наследственности не попрешь. Трабл постарался перевести разговор в другое русло, заговорить о помощи и дать сыну свой новый адрес проживания, однако в ответ лишь получил обратно листок из блокнота. Перевернув его и увидев это столь не приятные сердцу три слова, Мей тоже начал срываться.
- Знаешь что, это переходит все границы, ты ведешь себя, как маленький ребенок не получивший конфетку, - Трабл старший тоже вскочил со скамейки, - Да блять, я не был образцовым отцом и вообще всецело  последние тридцать лет я был настоящим мудаком и долбоебом, однако это не меняет нашего родства, - Джеймс тоже не выдержал и потянулся в карман пальто за сигаретами. Курить ему конечно было противопоказано, но порой так хотелось, - я знаю, что из меня хуевый папочка, но сейчас я здесь из лучших побуждений, приехал извиниться, покаяться и сказать, что я очень изменился, а ты все ещё не можешь увидеть и понять, черт возьми, да посмотри на меня, не  мешков под глазами, не перегара со рта, не трясущихся рук, - Мейсон показал руки с зажатой сигаретой в пальцах, - видишь, не трясутся, я не пью уже более двух лет, я изменился, стал другим человеком, а ты как баран уперся и думаешь лишь о своей мамаше шлюхе и об отсутствие внимания к твоему воспитанию с моей стороны, - очередная затяжка и желание продолжить разговор  прерывается резкой болью в грудине, от которой выражение лица мгновенно меняется. Мейсон выпускает сигарету и  падает на одно колено. Одной рукой он держится за грудину, а другой опирается на лавочку, голова опушена и взгляд на землю. Трабл сорвался, вновь позволил своей не самой лучше стороне вырваться, хоть и не на долго. Пара глубоких вздохов, стараясь привести ритм в норму, успокоиться.

0

151

Montebello
Доброго вечера)

Montebello написал(а):

1. Возможна ли смена внешности на Брайана Кокса?

Возможна. Не думаю, что кто-то будет против)

Montebello написал(а):

2. Можно ли скинуть возраст до 56-58?

Можно)

Montebello написал(а):

3. Как активна будущая супруга. Как часто и какого размера пишет пост 9 если не секрет конечно))

В данный момент будущая супруга во временном лоу. Игрок переезжает, если не ошибаюсь, но как только она освободится - она обязательно будет здесь. Ведь она ещё и админ)
Посты пишет хорошие, не сомневайтесь)

Montebello написал(а):

4. Сменить имя на Гарри хотя бы хд как то не привычно мне играть прочими именами кроме Роберт, Кристиан, Мейсон или Гарри?

Вот насчёт имени даже не знаю... Надо разговаривать уже с ней. Или же сейчас придёт второй админ и мы решим этот вопрос)

0

152

Montebello
Добрый вечер! На большинство вопросов Вам уже ответил мой партнер, но я кое-что добавлю.

Montebello написал(а):

Как активна будущая супруга. Как часто и какого размера пишет пост 9 если не секрет конечно))

Как уже было сказано, это третий администратор. Появляется регулярно на форуме, но сейчас имеет временные проблемы со связью из-за переезда в другую страну. Посты пишет примерно того же размера, что и Ваш. А, впрочем, почти весь форум открыт, и Вы можете их увидеть. Вот здесь.

Montebello написал(а):

Сменить имя на Гарри хотя бы хд как то не привычно мне играть прочими именами кроме Роберт, Кристиан, Мейсон или Гарри?

Честно говоря, я против. Всё-таки Карл - канонный персонаж, пусть и второго плана.
Совсем никак с именем не срастётесь?

0

153

Отлично. В принципе можно, но к Новому имени привыкаю сложно. Как долго будет в Лоу Дебюи?

0

154

Montebello написал(а):

Как долго будет в Лоу Дебюи?

Как только ее пустит на майбб великий китайский фаервол) А то ей приходилось заходить с телефона.
Думаю, завтра-послезавтра должна появиться. По крайней мере обещала.

0

155

Каноны, нужен ли кому-то тихий, неразговорчивый, но дельный и достаточно умный друг, владеющий компаний, разрабатывающей компьютерные игры? Или не совсем каноны *смеется*

Отредактировано Dave Nox (2013-03-08 23:07:58)

0

156

И тему  «There’s naught so queer as folk» откройте, пожалуйста.

0

157

Dave Nox
Вообще с этим вопросом Вам скорее всего лучше обратиться в ЭТУ тему. Да и вряд ли сам вопрос стоит адресовать именно к канонам. Хотя...

0

158

Как появится и если устрою пусть стукнет в аську

0

159

Dave Nox написал(а):

И тему  «There’s naught so queer as folk» откройте, пожалуйста.

Это всего лишь акция. А тему с Вашей анкетой нужно создавать отдельно в соответствующем разделе.

0

160

Montebello написал(а):

Как появится и если устрою пусть стукнет в аську

устроите это точно)
обязательно стунет с ближайщее время

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC