Liberty Avenue: Rainbow world

Объявление

ЭПИЗОД МЕСЯЦА:
ГОРДОСТЬ ЛИБЕРТИ:
АДМИНИСТРАЦИЯ

Brian Kinney

Администратор
Добро пожаловать на Либерти Авеню!
Вы зашли на замечательный проект по мотивам сериала Queer as Folk + реал-лайф. Основные события развиваются в Питтсбурге, США. Система игры - эпизодическая, таймлайн - 2006 год, через год после окончания 5 сезона сериала, рейтинг форума - 18+.
ДЛЯ ГОСТЕЙ

АКЦИИ

В игре январь 2006 года
Средняя температура днем: 3°C
Средняя температура ночью: -6°C
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 459

1

Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на все ваши вопросы в самое кратчайшее время. Также здесь принимаются заявки на бронирование ролей.

0

161

Brian Kinney
я уже поправил "или не совсем канонам" *покаялся в собственной поспешности*

0

162

Так что насчет открытия темы? *почесал макушку*

0

163

Montebello написал(а):

Как появится и если устрою пусть стукнет в аську

Как только появится в сети, я сразу ей передам, и она с Вами свяжется.

0

164

Dave Nox
акция открыта) посмотрите ещё раз
Кстати, анкету создавать будет не нужно. Нужно лишь заполнить все пункты в теме с акцией.

0

165

На Карла Хорвата анкету заполнять упрощенную?

0

166

Montebello написал(а):

На Карла Хорвата анкету заполнять упрощенную?

Да, упрощенный шаблон, как на всех акционных персонажей.

0

167

Не Могу зайти  смените Пароль Гребанный Андроид.

0

168

Carl Horvathmontebello написал(а):

Не Могу зайти  смените Пароль Гребанный Андроид.

Сменил на 1111

0

169

поменяйте мне пароль на 1111

0

170

Хантер написал(а):

поменяйте мне пароль на 1111

Уже.

0

171

Доброго дня уважаемые партнеры! Администрация Psyhodelic town просит помощи! Мы участвуем в конкурсе, и нам нужны ваши голоса!
Пожалуйста, зайдите по ссылке и проголосуете за 3 номер Psyhodelic town!
Спасибо за помощь!

0

172

Доброго времени суток!
Какое-то время назад я был зарегистрирован на Вашей ролевой, но был вынужден пропасть на длительный срок без предупреждения (предупрежден был только Кинни, ибо только он есть у меня в контактах ICQ) по независящим от меня обстоятельствам. Хотелось бы узнать: можно ли мне вернуться? Если необходимо, я могу повторно выложить анкету.

0

173

Davidhe Duncan
Можно, конечно. Почему нет?
Да, анкету лучше выложить повторно, потому что анкета, поднятая из архива, будет от имени гостя.

0

174

ночки доброй. скажите пожалуйста, а можно ли как-то связаться с Troy Chapmen? Просто его заявка в нужных как раз то, что я искал и желаю давно уже поиграть.

0

175

chi написал(а):

ночки доброй. скажите пожалуйста, а можно ли как-то связаться с Troy Chapmen? Просто его заявка в нужных как раз то, что я искал и желаю давно уже поиграть.

Здравствуйте. Как только увижу его - сразу направлю в гостевую)

0

176

chi написал(а):

Здравствуй.) очень рад, что кто-то откликнулся на мою заявку. есть вопросы, спрашивай.)

0

177

Troy Chapmen, простите за не скромный вопрос, но интересно. Меня ваша заявка очень впечатлила, и я говорил ранее я сам желаю отыграть нечто подобное, посему вопрос. с чего вы желаете начать играть с этим персонажем. то есть предстоит ли долгий период игры в гляделки и разговоры вокруг темы, или же игра начнется уже с момента того, что разговоры окончены, в глядалки наигрались, и идет соблазнение, и не за горами секс?

0

178

chi
я думаю, что гляделкам много внимания можно не уделять или как пойдет, главное прочувствовать характер их отношений, то что они нравятся друг другу. отсюда и плясать. регестрируйся и мы сможем обсудить все в ЛС. тем более, раз ты заинтересован и настроен играть)

0

179

Добрый день.
Появился вопрос, касающийся должностей. Хорошо известное кафе на Либерти, возможно ли стать его владельцем?

0

180

Greg написал(а):

Добрый день.
Появился вопрос, касающийся должностей. Хорошо известное кафе на Либерти, возможно ли стать его владельцем?

День добрый.
Думаю, вполне возможно. О владельце в сериале нет ни слова, но кто-то же должен выдавать всем зарплату)

0

Вы здесь » Liberty Avenue: Rainbow world » Путеводитель по форуму » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC